Какой период действительна расписка, как грамотно ее составить?

• г. Москва

Выделяются денежные средства под расписку для долевого строительства. Вопрос:

какой период действительна расписка, как грамотно ее составить?

Ответы на вопрос (2):

Расписка должна быть написана заемщиком собственноручно, желательно указать паспортные данные, сумму цифрами и прописью, дату возврата денежных средств, проценты (ежемесячные) по договоренности. Желательно, чтобы расписка была написана в присутствии свидетелей, хот бы двух.

Сергей, тут лучше составить договор займа где прописать все возможные последствия его неисполнения.