Как решить проблему с проживанием в муниципальной квартире, когда родственники не позволяют занимать определенные комнаты

• г. Москва

Как мне быть: У нас муниципальная 3 х комн. Квартира, прописано 6 чел., оплата жкх разделена по суду. Мне и моим детям присудили оплату в 26.6 кв.м. жил. пл.,но занять мы их не можем, т.к. родственники не пускают в остальные комнаты (стоят замки). В нашей квартире две комн. По 13 м и одна 18 м. По решению суда мы должны занимать эти две комн. По 13 м, тк их площадь совпадает с долями указанными судьей. Но квартира не приватизированная и порядок проживания мы установить не можем даже через суд. Как выгнать родственников из второй комнаты, ведь они за нее не платят?!

Ответы на вопрос (4):

суд установил доли по оплате комм услуг по количеству прописанных!!! а не определял какие комнаты и площади вы должны занимать.

этот вопрос решается в другом суд процессе.