Процедура издания приказа о выходе сотрудника на прежнее место работы после окончания больничного по беременности и родам

• г. Магнитогорск

Сотрудник после истечения срока больничного по беременности и родам решила выйти на прежнее место работы, как правильно издать приказ о выходе.

Ответы на вопрос (1):

не нужно никакого приказа--по закону или оформляет отпуск по уходу за ребенком или выходит на работу.