Как правильно оформить согласие родителей на обучение по индивидуальному плану, учитывая непогашенную задолженность за 5 класс?

• г. Кемерово

Как правильно офрмить согласие родителей на обучение по индивидуальному плану? (не ликвидировал задолженность за 5 класс. По согласию оставлен на 2 год, сейчас снова имеет задолженность, но на 2 год не согласны)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в школе нет закрепленного бланка данного заявления,пишите в произвольной форме,указывая причину несогласия.