Возрастные льготы по плате за капитальный ремонт для пенсионера, проживающего в приватизированной квартире многоэтажного панельного дома, старому 4 года.

• г. Саратов

Мне 73 года. Я пенсионер. Какие льготы для меня по плате за кап. ремонт, если я живу в приватизированной кв. многоэтажного дома? Дому з 4 года, он панельный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вам предоставлена социальная льгота по оплате услуг ЖКХ,то и размер льготы по оплате взносов на кап.ремонт такой же.