Но под всем подписался! Какие шансы вернуть права или снизить срок наказания!

• г. Москва

На кануне меня остановили сотрудники ГАИ. я выпил 2 бутылки пива но этого было достаточно, назначили суд по лишению пра на 18 февраля, в пратоколе я отказался от медицинского освидетельствования так как сами инспектора мне так посоветовали что мол лучьше будет, вписа ли в пратокол так же понятых липовых которых ни я ни они меня не видили я не согласие с пратоколом не писал! Но под всем подписался! Какие шансы вернуть права или снизить срок наказания! Буду очень признателен! Дмитрий.

Ответы на вопрос (4):

Дмитрий, на самом деле по данной статье шансов очень мало...Вы отказались и все протоколы подписали. Можно оспорить в суде законность протокола, вызвав свидетелями понятых...надо смотреть документы, которые у Вас имеются на руках.

Дмитрий, каких бы свидетелей не вписали в протокол, Вы находились в состоянии алкогольного опьянения, и шансов на возвращение вод.удостоверения у Вас нет.по крайней мере, законных.

Уважаемый Дмитрий,

Если Вы будете в суде отрицать факт отказа от освидетельствоваания, то при нача-

ле заседания подайте пиьсменное ходатайство о вызове и допросе понятых.

Если понятые не "липовые", то Вы сами отказом "подписали" себе лишение прав.

Если подложные понятые, то пишите ходатайство об исключении протокола из числа доказательств и о вынесении решения о прекращении адм. производства по пра-

вонарушению.

В протокол сами физ. лица могут и не писать свои объяснения, за них это сделают

и сотрудники ГИБДД.

адвокат В.В.Мухин

Дмитрий, я не согласен с госпожей Лигостаевой. Вы не были в состоянии алкогольного опьянения...и, если она не понимает этого...- объясню: состояние алкогольного опьянения устанавливается лишь актом о прохождении медицинского освидетельствования, но никак не отказом от прохождения мед.освидетельствования.

"Дмитрий, каких бы свидетелей не вписали в протокол, Вы находились в состоянии алкогольного опьянения, и шансов на возвращение вод.удостоверения у Вас нет.по крайней мере, законных." Это отвечает Вам Лигостаева Антонина Васильевна, юрист..., призванная помогать людям...сейчас снова начнется вопль о том, что адвокаты (некоторые) помогают "отмазывать" за "пьянку" за рулем... Имеются у нас тут такие...