Как поменять инспектора, если условно осужденному были замечены выходы из дома?

• г. Оренбург

У меня такая ситуация осуждена условна надели на ногу браслет, и сказали что с 10 вечера до 6 утра выходить из дома нельзя, и у меня после 8 вечера выхода из дома не было, но тут позвонил инспектор и сказал чтоб я пришла завтра к нему так как у меня были замечены выходы из дома. И у меня к вам вопрос)) имею ли я право поменять этого инспектора на друго?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, права такого у вас нет