Приобрели жилье. Маму лишают род прав. Кому останется жилье?

• г. Каменск-Шахтинский

Ответы на вопрос (1):

Так как жилье было приобретено на средства материнского капитала, то доли должны были быть выделены всем членам семьи (т.е. маме, папе (если есть) и детям.) Лишение родительских прав на размер долей не повлияет. Если доли детям еще выделены не были, у мамы останется обязанность эти доли выделить