Как на законных основаниях можно снизить срок или вернуть права есть ли хоть какие нибудь шансы?

• г. Москва

Ещё раз напишу свою историю с большими подробнастями. Меня 30.01 остановили ГАИ и попросили документы на проверку это было 4 часа ночи. Машины ГАИ было 2 находились они на круговом движение где по суте останавливать не имеют право а имеют право только на стационарных постах или на контрольно пропускных пунктах а данное место таковым не считаеться не так ли?и проверка документов не являеться истиной причиной остановке темболее инспектор не представился! Но суть не в этом я выпил 2-3 бутылки пива уже не помню был обсалютно вминяем можно сказать но это всё же нарушение, в момент как товарищ инспектор ко мне подошёл у меня машина была заглушена и полностью выключена можно сказать что я выпил уже в машине и неупровлял ею а ко мне подошёл инспектор и стал требовать документы, но это мои догадки, документы я дал и всё же вышел из машины дунул в тестер но он ничего не показал темболее в протаколе не написанно что показало столько то промиль! Я сел к нему в машину и он начал заполнять пратокол в нём написал что такой то такой то с явным признаком опъянение и с резким запахом из рта был задержан ГАИ. сам же инспектор посоветовал мне отказаться от мед. освидетельствования так как мол хуже будет если я поеду я и согласился. В пратоколе мною написанно всего лишь одно слово Ознакомлен и несколько подписей так же он вписал туда двух понятых которых ни я ни они меня не видели так как я потом находился в своей машине а он в своей заполнял протакол. Самое удивительное это было в чертаново один из понятых живёт не долеко от этого района а другой с планерной с другого конца города! Вопрос как он оказался понятым в чертаново! Как на законных основаниях можно снизить срок или вернуть права есть ли хоть какие нибудь шансы? Заранее спасибо Дмитрий!

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, в принципе, при таких условиях шансы есть. Были позитивные решения суда у меня при таких условиях. Только там есть ряд нюансов, которые надо обсудить. Обращайтесь, если что.