Можно ли получить жилищный сертификат при увольнении из ФСИН по достижению пенсионного возраста и наличии ипотеки

• г. Красноборск

Прослужил в фсин более 10 лет, уволили по достижению пенсионного возраста, не дали дослужить до пенсии, в момент увольнения и до сих пор плачу ипотеку, могу ли я рассчитывать на получение жилищного сертификата.

Ответы на вопрос (1):

Если платите ипотеку то вам к сожалению не дадут жилищный сертификат