Как действовать, если на сайте ГИБДД обнаружен неоплаченный штраф без уведомления по почте?

• г. Челябинск

На сайте гибдд обнаружила неоплаченный штраф постановление от 04.09.2015, но уведомления по почте не приходило, с сайта распечатала квитанцию, но заплатить по ней не смогла, почему-то не принимается, что мне теперь делать? Заплатить по квитанции не могу, письма нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в сбербанк, там прекрасно можно оплатить в любой кассе без квитанции. Операторы сами все сделают, а вам выдадут чек об оплате и погашенную квитанцию.