Возможно ли перепродать природный газ по своим газопроводным сетям соседнему предприятию и установить наценку?

• г. Дмитров

Наше предприятие приобретает природный газ для собственных нужд. Можем ли мы перепродать с наценкой часть этого газа по своим газопроводным сетям соседнему предприятию, имеющему газопотребляющее оборудование?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да.