Проживаю в городе с августа 2005 г. Заранее благодарна.

• г. Раменское

Я вдова умершего участника ВОВ, труженник тыла. Мне 85 лет. Проживаю в семье дочери состоящей из четырех человек в двух комнатной квартире общей площадью 52,3 м 2;жилой площадью 29,4 м 2. Своего жилья не имею, да и по состоянию здоровья проживать одна не могу-практически ничего не вижу. Есть ли у меня право на получение жилья. Проживаю в городе с августа 2005 г.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

вам надо обратиться в жилотдел города с заявлением о пастаноаке вас на учет по улучшению жилищных условий как вдовы умершего участника великой отечественной войны, к заявлению приложить копию финансового лицевого счета, выписку из домовой книги, справку о проверке жилищных условий, копию удостоверения мужа-участника великой отечественной войны. если имеются заболевания, приложить справку о состоянии здоровья, вашему мужу полагается 36 кв.м., если попытаются отказать - пишите жалобу в прокуратуру города