Срок выдачи исполнительного листа по делу о ДТП Московским апелляционным судом

• г. Симферополь

В течении какого срока московский апелляционный суд должен выдать испол. Лист по делу о ДТП? 13 ноября 2015 г. было выиграно дело по иску к Росгосстраху о выплате ущерба пострадавшей стороне при ДТП и до сих пор нет ни документов, ни денег.

Ответы на вопрос (2):

документы выдает суд первой инстанции

Законодательством не предусмотрены сроки выдачи исполнительного листа. Также, необходимо обратить Ваше внимание, что Вы имели право требовать кроме суммы ущерба штраф 50 % от не уплаченной суммы, если обращались с письменной претензией.