Стоимость переоформления участка в собственность в Крыму при покупке по госакту Украины - подсказки и благодарность.

• г. Симферополь

Покупвю участок в Крыму по госакту Украины за 300 тыс. руб. подскажите сколько будет стоить переоформление участка в собственность. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ! Государственная пошлина при регистрации договора купли-продажи земельного участка составляет 300 рублей. Более подробная консультация по телефону

Если Вас интересует только размер госпошлины за регистрацию перехода права собственности в кадастре, то размер госпошлины составит 350 рублей.

Если хотите знать стоимость полного сопровождения сделки купли-продажи с составлением договора и регистрацией права собственности в кадастре, то это обсуждается с юристом отдельно.