Возможно ли вернуть свое имущество из ломбарда без дополнительных платежей и процентов?

• г. Хабаровск

У меня такая проблема. У моей мамы, её сын сдал в ломбард телевизор и ноутбук... все по документам принадлежит маме. Скажите возможно ли вернуть своё имущество с ломбарда, без оплаты денег и процентов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Без заведения уголовного дела по факту кражи этого сделать невозможно.