Разрешение на одноэтажный пристрой - могут ли соседи строить второй этаж без согласия? И отступление от забора при строительстве пристроя.

• г. Павлово

Я соседям дала разрешение на уже пристроенный пристрой одноэтажный в метре от моего забора. Имеют ли они право делать второй этаж сейчас без моего согласия?. И еще подскажите пожалуйста если я буду делать пристрой сколько метров должна отступить от завбора? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

СОСЕДИ второй этаж делать не имеют права.

УДАЧИ ВАМ

Нет. не имеют права, если это нарушает ваши права, например нарушается инсоляция (освещенность). В таких случаях нужно отступать на расстояние не менее 5 метров.