Правомерно ли установить пристройку на минимальном расстоянии от забора?

• г. Выкса

Имеют ли право они поставить пристой на этом расстоянии от моего забора?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мои соседи построили строение рядом с моим забором отступив при этом может 1,2 м.Сейчас надстроили второй этаж пока он не жилой. Мой дом находится в 6 метрах от моего забора, но я тоже планирую делать в будущем пристрой! Подскажите имеют ли право они поставить пристой на этом расстоянии от моего забора? Спасибо, очень жду!

Ответы на вопрос (1):

три метра от стены дома до границы участка должно быть