Возможно ли оформить дарственную на паевую землю в совхозе для двух человек и сколько это может стоить?

• г. Нефтекумск

Мой отец работал в совхозе у него есть паевая земля он хочет оформить дарственную на двоих на меня и на брата это возможно? И сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Оформите дарственную у нотариуса. Там и узнаете расценки

Да, это возможно. Достаточно оформить договор дарения у любого юриста (нотариус не нужен) и зарегистрировать право собственности в Росреестре. Стоить будет в общей сложности в пределах 5.000 рублей.