Как продать нежилое помещение и земельный участок под ним, находящиеся в общей долевой собственности

• г. Омск

У меня в собственности нежилое помещение и в общей долевой собственности (43/10000) земля под ним. Что нужно для продажи данного помещения и земельного участка под ним? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

найти покупателя и привести в сообтетствие все документы.

Нужно составить договор купли-продажи и зарегистрировать его в Росреестре. Нотариус не нужен, т.к. это лишние расходы.

Предполагаю, я должна оповестить письмами о продаже остальных сособственников земельного участка, но само помещение у меня в собственности , и землю под ним я всё равно третьему лицу продать не могу.Вопрос : должна ли я оповещать остальных сособственников зем.уч. о продаже ?

законом это не предусмотрено