Как получить вид на жительство в Азербайджане для украинки, замужней за азербайджанцем, и условия пребывания для украинской дочери

• г. Трускавец

Я украинка замужем за азербайджанца, имею дочь украинку от предыдущего брака. Как получить вид на жительство в Азербайджане и на каких услових может перебывать моя дочь там?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратится в посольство или консульство на консультацию, они Вам предоставят перечень документов, который необходимо собрать для оформления вида на жительство.