Можно ли временно прописать человека в квартире по доверенности? Если да, то какой пункт должен быть в доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли временно прописать человека в квартире по доверенности? Если да, то какой пункт должен быть в доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы имеете право свободно вселять в своё жилое помещение граждан.

С радостью отвечу на все ваши вопросы.

по доверенности это сделать нельзя.