Злоупотребление правом - можно ли представлять суду различные версии одного документа в гражданских делах?

• г. Севастополь

Ответчик в разных гражданских делах в качестве доказательства представляет судам различные заверенные копии одного и того же документа, которые отличаются между собой по форме, объёму и содержанию. То есть он злоупотребляет правом на представление суду доказательств по делу. Является ли это злоупотребление правом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не очень понятно как один и тот же документ может отличаться по форме и содержанию и ещё и быть заверенным у нотариуса.

Отвечу на все ваши вопросы, если более детально разъясните ситуацию

Это является фальсификацией доказательств