Размер минимального прожиточного минимума для пенсионеров

• г. Петрозаводск

Можно узнать прожиточный минимум для пенсионера республика КАРЕЛИЯ г.Петрозаводск (размер минимальной пенсии)

Ответы на вопрос (1):

Размер Минимальной пенсии не установлен законодательством. Если общий доход пенсионера менее прожит.минимума, можете обратиться в орган соц.защиты за социальной доплатой.

Прожиточный минимум можно посмотреть на сайте регионального управления Росстата.