Компенсация для приобретения жилья при переезде пенсионера МВД на юг в случае отсутствия предоставления жилья

• г. Ханты-Мансийск

Выплачивается какая нибудь компенсация, для приобретения жилья при переезде пенсионера мвд на юг, если мвд жилья не предоставляло?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, здравствуйте. К сожалению, такие компенсации не предусмотрены. Если Вы ранее не получали налоговый (имущественный) вычет за приобретение жилья - то сможете его получить. Информацию подробную Вам предоставят налоговые органы по месту приобретения нового жилья и регистрации соответственно.