Возможно ли юридически оформить отказ от родства с братом, освобожденным условно досрочно?

• г. Чита

Брат был осужден по ст. 105 УК РФ на 14 лет. Освободился условно досрочно в 2011 г. В данный момент возникают проблемы с трудоустройством в государственные структуры. Возможно ли юридически оформить отказ от родства с ним.

Ответы на вопрос (1):

Нет, этого невозможно сделать.