Как взыскать недостающую сумму при ДТП, где виноватая сторона была оформлен европротоколом, не учтенной при выплате страховой?

• г. Чебоксары

В ДТП попала моя жена, виновата другая сторона. При помощи аварийных комиссаров был оформлен европротокол, жена не знала о максимальной выплате в 50000 по данному протоколу. Сумма ущерба по независимой оценке в 2,5 раза превышает заданную. Страховая перечислила 50000. Как взыскать недостающую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Никак, вы сами согласились. Не соглашались бы и тогда можно было взыскать. Взыскивайте с виновника