Покупатель комнаты в общежитии пропал после оформления сделки - как получить оставшуюся сумму через материнский капитал?

• г. Нефтекамск

Продавала комнату в общежитии. Покупатель заплатил задаток, остальная часть оплаты через мат капитал. Оформили сделку купли-продажи, теперь покупатель пропал и не идет дальше в пенсионный фонд оформить заявление, чтобы мне на счет перечислили оставшуюся сумму. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд.