Скажите пожалуйста куда и как мне написать чтобы мне применили ст.64 ук. рф у меня есть все основания для применения этой статьи.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о применении более мягкого наказания чем предусмотрено санкцией статьи обвинения-должен решать в суде при постановлении приговора; возможно в кассационной инстанции.....