Отстранение от экзамена в ГАИ после нарушения правил учением в автошколе и преступления

• г. Серов

Я отучился в автошколе сдал теорию в гаи, за время учёбы был оштрафован за езду без прав, в пьяном виде. Мне дали ареста 10 суток и шраф, я всё оплатил и отсидел 10 суток, теперь меня не допускают до экзамена в гаи (практика), инспектор сказал если я появлюсь на экзамене то он меря закроет. Правомерно ли действия инспектора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, права Вам не выдадут в любом случае.