Сотрудник магазина взял из кассы 150000 р потратил на азартные игры, говорит что невменяемый, какое наказание его ждёт?

• г. Казань

Сотрудник магазина взял из кассы 150000 р потратил на азартные игры, говорит что невменяемый, какое наказание его ждёт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Наказание по ч.1 ст. 158 УК РФ. - возможна условка.

УДАЧИ ВАМ

До этого была судимость,было примирение,в полиции сказал что брал не он,фирма хочет так же подать на него в суд как утрату денег,потому что он материально ответственное лицо, так же есть заявление о краже,будто кто-то украл,как быть в его ситуации?