Возможно ли получить льготы на расширение квартиры при наличии ипотеки и прописанных родителями и несовершеннолетними детьми?

• г. Екатеринбург

У нас квартира 44,9 кв. м. жилая 29,9 квартира в ипотеке

прописанны родители и двое разнополых несовершеннолетних детей возможно ли получить от государства какие нибудь льготы на расширение квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вставайте на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, статьи 49-52 ЖК РФ