Оформление детских пособий для матери-одиночки без официального трудоустройства - необходимые шаги и справка о доходах.

• г. Херсон

Скажите пожайлуста как мне оформить детские как матери одиночке сыну 12 лет если я негде не работаю официально а только летом на полях на заработках А нужна справка о доходах за: месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку в налоговой службе по месту жительства об отсутствии у Вас доходов за последние 6 месяцев.