Вопросы о возможности оставить младшую девочку под опекой иначе ее заберут, и о возможности получить еще одного ребенка под опеку.

• г. Череповец

Имею под опекой двух девочек (между собой они родные сестры) 3 и 6 лет. По личным причинам хотела бы отказаться от опекунства от старшей. Подскажите, пожалуйста, оставят ли мне под опекой младшую девочку? Или заберут обеих? Дадут ли в дальнейшем ещё одного ребенка под опеку? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это родные сестры? Заберут обеих

Родных братьев и сестер никогда не разлучат, так что потеряете обоих детей.