Как найти работу в детском саду после длительного перерыва - опыт работы и отказы

• г. Москва

Работала в д/саду, стаж 3 года. С 2011 не работаю, ухаживала за больной матерью. Обзвонила все сады СВАО, если и есть вакансии, то из-за 5-ти летнего перерыва отказывают брать на работу. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Заочно проблемы не решаются.

Обратитесь лично с характеристиками - рекомендациями с прежнего места работы.

УДАЧИ ВАМ

Попробуйте получить письменный отказ, после чего стать в центр занятости. Думаю, что работу вам найдут.