Я купил машину будучи в браке, но проживал с другой женщиной, так как моя жена ушла к другому мужчинне.

• г. Санкт-Петербург

Я купил машину будучи в браке, но проживал с другой женщиной, так как моя жена ушла к другому мужчинне. Теперь жена претендует на машину, так как мы развелись. Мы с ней не проживали 5 лет и совместного хозяйства не вели. Имеет ли она право на вещи, которые я приобрел без неё?

Ответы на вопрос (2):

Право на раздел она имеет, только как она докажет пропущен или нет, срок в три года исковой давности, дающий право на обращения в суд.

Николай Васильев