Я хочу развестись с мужем расписаны мы в Твери, а живем в Липецке я могу подать на развод в Липецке.
• г. Липецк
Я хочу развестись с мужем расписаны мы в твери, а живем в липецке я могу подать на розвод в липецке.
Ответы на вопрос (3):
г. Владикавказ
В судебном порядке можете
Спросить19.01.2016, 18:16,
г. Липецк
Добрый день!По месту жительства ответчика можно подать заявление. Вот перед Новым годом закончили бракоразводный процесс. Обратилась супруга, которая на данный момент проживает в ОАЭ. Звоните, поможем!
Спросить19.01.2016, 19:53,
г. Липецк
можете подать иск в Липецке.