Как узнать го.ОВ ли патент.

• г. Москва

Как узнать го.ов ли патент.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Проверка готовности патента на работу может осуществляться на официальном сайте ФМС – services.fms.gov.ru. Также можно позвонить по телефону в УФМС и поинтересоваться о патенте там.

Здравствуйте.

Обратитесь на сайт ФМС

Узнать ИНН иностранца можно онлайн на официальном сайте налоговых органов РФ или на сайте Госуслуг.

Для того, чтобы узнать ИНН иностранного гражданина, перейдите по ссылке: https://service.nalog.ru/inn.do (налоговая) или www.gosuslugi.ru (госуслуги) и заполните необходимые поля формы.

На сегодняшний день на патенте на работу указывается ИНН физического лица иностранного гражданина.