Можно ли вернуть и обменять межкомнатные двери после установки из-за отличающегося цвета?

• г. Смоленск

После установки межкомнатных дверей поняли, что цвет дверей хоть и похож, но все таки отличается от заказанного. Можно ли вернуть двери и обменять их на наш заказ?

Ответы на вопрос (2):

да. закон о защите прав потребителей. претензия о том, о чем написали-30 суток-иск суд в случае отказа. гос.пошлиной не облагается

ели докажите, что товар не соответствует заказанному, то можете обменять или вернуть деньги