Как обеспечить индексацию алиментов в твердой денежной сумме - алгоритм и сроки

• г. Бикин

Что делать, чтобы алименты в твердой денежной суммы были с индексацией? Кто будет проводить индексацию? Нужно ли будет ежегодно подавать на пересчет алиментов с индиксацией?

Ответы на вопрос (1):

Это все должно быть прописано в решении суда о взыскании алиментов.