Как написать работодателю претензию о не выплате заплаты 8 месяцев.
• г. Валуйки
Как написать работодатклю притензию о не выплате заплаты 8 месяцев.
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
В трудовую инспекцию обратитесь.
Спросить19.01.2016, 19:06,
г. Ульяновск
в форме заявления, где все изложить, закончив требованием выплаты к такому-то числу. под роспись во 2-м Вашем экземпляре либо заказным письмом с описью вложения и уведомлением