Как написать письменное обращение работодателю о выплате зарплаты при увольнении за 3 месяца и отпускные за пять месяцев работы.

• г. Рязань

Как написать письменное обращение работодателю о выплате зарплаты при увольнении за 3 месяца и отпускные за пять месяцев работы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подобные письменные обращения составляются в произвольной форме и отдаются под роспись работодателю. Удачи Вам и всего хорошего!

А Вам не выплатили при увольнении? Или Вы только планируете увольняться? (Если планируете только - то выплата будет в последний рабочий день. Если уже уволились - сразу в прокуратуру или в трудовую инспекцию - они сами разберутся).

Уточните, пожалуйста, вас сокращают или вам просто так вот не платили три месяца заработную плату? Заработную плату по трудовому законодательству выплачивает работодатель не реже, чем два раза в месяц, а вам три месяца не платили? Или сокращают? Если подаете заявление на увольнение сами, вас и так рассчитают, т.е. компенсацию за неиспользованный отпуск выплатить должны. Для этого специально не надо заявление писать.