Мои права нарушены - ДТП в алкогольном опьянении без страховки. Как защититься и что делать?

• г. Тюмень

В мае прошлого года произошло ДТП. Я потерпевший. На момент ДТП виновник был в алкогольном опьянении. Но в протоколе не указано. Полиса у него не было! Как мне быть? И срок давности...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд на виновника ДТП.

Здравствуйте,в случае отсутствия у виновника ДТП полиса ОСАГО иск подается на виновника ДТП по месту жительства ответчика.

Срок исковой давности 3 года.Независимую экспертизу по оценке ущерба проводили ?

Нужна будет помощь обращайтесь.Оплата по результатам дела