Проблемы с подтверждением службы в МВД - конфликтующая информация о боевых действиях и службе на другом регионе

• г. Санкт-Петербург

Я проходил службу в МВД с 2004 по 2008 службу несли в усиленном режиме в с выдачами удостоверение вет боевых действии откладывали на завтра. Не получив удостоверение в 2008 году уволился по собственному желанию и переехал в другой район востоновился на службу в 2009 году после длительных переговоров наконец выдали по старому месту службы после этого я его по терял Кадры сделали запрос на подтверждение службы мне пришёл ответ что я учавствовал боевых действиях 2010 году 1 день Этого не как не может быть с 2009 года я прохожу службу в другом регионе 2500 км.что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Вероятно, была допущена ошибка. Произведите запрос архивных сведений в Центр обеспечения и управления ВОГОиП МВД России (363750, РСО-Алания, г.Моздок, ул.Усанова,6) или ВОГО и П МВД России (место дислокации-ЧР, н.п.Ханкала).