Проблема с липовым полисом - Возможно ли потребовать компенсацию у страховой компании ВСК?

• г. Краснодар

Такая проблема. Сделала полис ОСАГО, заплатила 14000 за неё,делала её 4.06.15, а 28.12.2015 произошло ДТП, в меня врезались, в ходе дела выяснилось, что моя страховая компания, а именно ВСК, выдала мне липовый полис, могу ли я с них что-либо потребовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но нужно найти виновного и доказать, кто именно Вам выдал липовый полис.