Продажа без договора - Как решить проблему с машиной, зарегистрированной на других лиц?

• г. Омск

Мой муж в мае 14 года продал машину. Договора о продаже к сожалению у нас не осталось. Проблема в том, что покупатели не зарегестрировали машину на себя и продали ее другим людям. Те люди продали ее еще кому-то.на машину наложено ограничение в регистрационных действиях судебными приставами. Так как машина находится еще в собственности мужа, все штрафы ГИБДД оформляет на него. Как нам поступить в данной ситуации? Общая сумма штрафов на сегоднешний день ровна 8700

Ответы на вопрос (2):

Нужно самим снимать авто с учета или оспаривать штрафы путем подачи жалоб в порядке ст.30.1 КоАП РФ. Других вариантов нет.

все штрафы будут на вашем муже, а вы подайте о розыске машину и будет иной исход дела.