Некорректные действия инспектора ГИБДД при оштрафовании за тонировку стекол - снятие пленки и фальсификация показаний

• г. Пенза

Меня оштрафовали за тонировку стекол, причем я немедленно сняла тонировочную пленку в присутствии инспектора ГИБДД. Кроме того, измерение светопропускаемости проводилось на грязном стекле прибор - Тоник 6345 (в Реестре я такого не нашла). ри замере с трех точек инспектор не сложил показания, а написал показания только из одной точки, а именно 8,8%, хотя я четко видела, что на приборе показания были 88,8. Заставил меня подписать согласие с административным правонарушением, мотивируя тем, что если я не подпишу - он арестует меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! имеете право обжаловать данное постановление.