Можно сформулировать следующий заголовок - Задним числом доначисление за отопление - имели ли право ЖКХ и что делать в данной ситуации?

• г. Калининград

Скажите как нам поступить? Платили как положено за услуги ЖКХ, а сегодня нам принесли квитанции за прошлый год доначислено за отопление. Имеют ли право задним числом доначислять неизвестно за что и по какой причине?

С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

нет, такого права нет

не платите - пусть обращаются в суд и доказывают обоснованность доначисления