Судебное разбирательство о распределении пользования трехкомнатной квартирой с участием отца, бывшего мужа и матери с двумя детьми

• г. Аркадак

Трехкомнатная квартира. 2/3 доли - моего отца. 1/3 доля - бывшего моего мужа. Не живет с нами. У матери. Мой Отец тоже не живет. Есть другое жилье. Проживаю в квартире я и двое моих детей. Зарегистрированы. Бывший муж подает иск о вселении и определении порядка пользования квартирой - комнатой 11 кв. м. Отец подает встречный иск ко мне и бывшему мужуоб определении порядка пользования двумя оставшимися комнатами 20 кв. м. и 9 кв. м. соизмеримо своей доли 2/3. Вопрос. Какое же в таком случае суд должен вынести решение. Где тогда жить мне и двум разнополым детям?

Ответы на вопрос (1):

А Вас собственники могут выселить и снять с регистрационного учета в судебном порядке, поскольку Вы не собственник.