12 мая 2003 г. я принят на новую работу.

• г. Москва

У меня сложилась следующая ситуация. 12 мая 2003 г. я принят на новую работу. Сейчас подходит день выплаты зарплаты и мне хотелось бы узнать как мне должны ее рассчитать: исходя из календарных дней в мае, которые я числился в организации (20 дней из 31) или исходя из рабочих дней (в мае их было всего 19, а я, получается, отработал 15).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей. Все зависит от того какова форма оплаты труда- сдельно-премиальная, сдельная, повременно-премиальная, оклад или какая иная. Уточните Ваш вопрос. В какой организации Вы работаете- бюджетная сфера, работодатель ПБОЮЛ, или что либо иное.

С уважением.